关闭警报

返回校园更新

Coronavirus(Covid-19):关于USCIENCES返回校园的最新更新: USCIences.edu/Coronavirus.。员工和学生逐步回归的全部计划: USCIences.edu/campusguidelines..

行政办公室

在这个部分

控制器

该大学的财政业务由控制人的办公室管理。我们的任务 是向管理,教师提供准确,及时,有意义的信息, 员工,学生和大学的外部选民在可靠的和 礼貌的方式。我们的管理核心是制定,管理和沟通 大学的政策和程序维护和加强遵守情况 适用的法律,规则,法规和一般接受的会计准则。

控制器的办公室支持以下领域:

重要的数字

联邦雇主识别号码(EIN):23-1352668(但是,授予报告 目的,HHS经常将向上述号码添加前缀和后缀。即1 23-1352668-A)

PA销售税豁免号码的联邦: 75-402121.

PA供应商编号的联邦: 117574

邓氏编码: 079497681

控制器的办公室工作人员

名称 标题 电话和电子邮件 位置
Rochelle Belt. 应付账款专家 215-596-8858
r.belt@usciences.edu
Kline Hall.
B06室
乔希·填充 预算总监 215-596-7461
jcaulder@usciences.edu
凯厅
B08室
丽莎卡拉托 主任学生账户 215-596-7557
l.corrato@usciences.edu
Kline Hall.
103房间
乔南弗洛里奥 出纳员 215-596-8857
j.florio@usciences.edu.
Kline Hall.
108室
Justin Friedberg. 工作人员会计师 215-596-7475
j.friedberg@usciences.edu
凯厅
B05室
罗伯特·富尔顿 邮寄房间运营商 215-596-8799
rfulton@usciences.edu.
4619林地大道。
保罗斯图尔特 复制中心运营商 215-596-8989
pstewart@usciences.edu.
4619林地大道。
vince horn. 采购和辅助服务主任 215-596-7532
v.horn@usciences.edu.
Kline Hall.
B04室
Brigid Isackman. 金融和控制器的AVP 215-596-8701
b.isackman@usciences.edu
Kline Hall.
105室
Kelly Mercer. 薪资经理 215-596-8997
k.mercer@usciences.edu.
Kline Hall.
106室
凯伦米勒 协会控制器 215-596-7433
k.miller@usciences.edu.
Kline Hall.
B05室
Lauren Morasco. 学生账户协调员 215-596-8860.
l.morasco@usciences.edu.
Kline Hall.
109室
苏pettus. 行政协调员 215-596-8912.
s.pettus@usciences.edu.
Kline Hall.
104室
玛丽·莫里斯特罗 助理主任辅助服务 215-596-8901
m.policastro@usciences.edu.
4619林地大道。
Karen Rayner. 应付账款专家 215-596-7434
k.rayner@usciences.edu.
Kline Hall.
B06室
Lexie Volakis.

高级预算分析师

215-596-8932
l.volakis@usciences.edu
Kline Hall.
B07室
香农瓦特

学生账户协调员/贷款处理

215-596-7581
s.watts@usciences.edu.
Kline Hall.
107室
营业时间

从星期一到星期五:
上午9点 - 下午5:00。

联系:

brigid k。 isackman.
控制器

地址:

办公室地点:Kline Hall.,105室
科学大学
600南43号。
费城,PA 19104-4495

电话:

215-596-8701

电子邮件:

b.isackm@usciences.edu